Пятихатки. Харьков. Форум.

Наш город, наш район, наш форум!
Текущее время: 15 ноя 2019, 08:17

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 334 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 34  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 08 янв 2017, 12:58 

Слон писал(а):
Александр, спасибо за поздравление. Но, как говорится, на Бога надейся, а сам не плошай. Просьба не оставить без внимания озабоченность судьбой сотен гектаров народного леса, о чем говорится в моем предыдущем посте.

Мне не известно ничего об этом.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 янв 2017, 14:30 

Александру Киршу.

В времена Союза были такие куплетисты – Шуров и Рыкунин. Были и другие, но, как помню, нижеприведенная частушка – их творение:

Под угрозой избиенья
Пришла тётя в отделенье.
Ей сказали: «Что вы, тётя,
Вот убьют – тогда придёте».

Когда сделка по продаже произойдет – будет поздно. Так что мой пост можно рассматривать как информацию о преступлении, которое может произойти. А возможностей наводить необходимые справки у Вас, как народного депутата, куда больше, чем у «пересічного громадянина».

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 янв 2017, 16:11 
Администратор

Слон писал(а):
мой пост можно рассматривать как информацию о преступлении, которое может произойти. А возможностей наводить необходимые справки у Вас, как народного депутата, куда больше, чем у «пересічного громадянина».

Это да, но Ваши, Слон, слова имеют хоть минимальное подтверждение (документы, свидетели)? Написано ли заявление в полицию (от себя лично или от имени ОСП), зарегистрировано ли?

Вот у меня есть заявитель по району Американки за Лесной (ныне типа Мищенковской) улицей. Но, кроме номера личной мобилы, от него ничего нет. Хотя и ссылается на местное лесничество как на источник информации.

Так что давайте подумаем, как вместе извлечь необходимую информацию по инсайдерским каналам - официальные действительно поворачиваются преступно долго!

Увы, большинству электората ваши благородные потуги безразличны :-( Он дальше лавочки-магазина-рынка не ходит. И в лесу бывал в прошлом тысячелетии...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 янв 2017, 22:33 

Александру Киршу.

О том, что Фельдманом планируется захват около двухсот гектаров леса Даниловского опытного хозяйства, для чего, в первую очередь, хотят совершить смену руководства (типичный рейдерский прием), информированы Харьковский Зеленый фронт и Харьковский антикоррупционный центр. Способы выйти на эти организации, если не Вам самому, то Вашим помощникам, Александр, конечно же известны. Ждем от Вас действий. Жителям Пятихаток очень не хотелось бы предстоящим летом упереться в заборы там, где в прошлые годы они гуляли и собирали грибы.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 янв 2017, 17:24 

Уважаемые пятихатцы! Искренне поздравляю Вас со Светлым Праздником Крещения Господнего!
Летом я писал на форуме, что нам вместе с Харьковской областной государственной администрацией удалось добиться выделения средств на компьютеры для учеников школы 62 в Пятихатках.
Компьютеры уже закуплены, поэтому завтра в 10-00 вместе с главой Харьковской областной государственной администрации Юлией Светличной будем вручать компьютеры.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 янв 2017, 18:23 
Администратор

Александр Кирш писал(а):
Уважаемые пятихатцы! Искренне поздравляю Вас со Светлым Праздником Крещения Господнего!
Летом я писал на форуме, что нам вместе с Харьковской областной государственной администрацией удалось добиться выделения средств на компьютеры для учеников школы 62 в Пятихатках.
Компьютеры уже закуплены, поэтому завтра в 10-00 вместе с главой Харьковской областной государственной администрации Юлией Светличной будем вручать компьютеры.

Где, когда, кому? !

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 янв 2017, 19:51 

Jonhson писал(а):
Александр Кирш писал(а):

Где, когда, кому? !

Вы все правильно написали в статье :-) передаём школе для учащихся.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 янв 2017, 19:00 

Александр Кирш писал(а):

Александр Викторович, как вы относитесь к тому, что чиновники столь веского ранга учувствуют в подобных мероприятиях? Неужели в 2017м году компьютеры для школы, которые и так должны быть положены по умолчанию, это такое великое событие что губернатор должна бросать всё и принимать участие в данном мероприятии? Разве это не показывает на сколько низко мы пали, что такие обыденные события освещаются в СМИ и сопровождаются визитами чиновниками столь высокого ранга. Сейчас по всей стране депутаты и главы областей/районов вручают компьютеры, спорт инвентарь, открывают спортзалы и даже туалеты в школах с торжественным перерезанием ленточки. Разве это нормально?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 янв 2017, 22:24 

GaBBo писал(а):
Александр Кирш писал(а):

Александр Викторович, как вы относитесь к тому, что чиновники столь веского ранга учувствуют в подобных мероприятиях? Неужели в 2017м году компьютеры для школы, которые и так должны быть положены по умолчанию, это такое великое событие что губернатор должна бросать всё и принимать участие в данном мероприятии? Разве это не показывает на сколько низко мы пали, что такие обыденные события освещаются в СМИ и сопровождаются визитами чиновниками столь высокого ранга. Сейчас по всей стране депутаты и главы областей/районов вручают компьютеры, спорт инвентарь, открывают спортзалы и даже туалеты в школах с торжественным перерезанием ленточки. Разве это нормально?

Вы абсолютно правильно сказали, что обновление материально-технической базы учебных заведений - это обязанность власти. Именно так я к этому и отношусь: мы отчитались о проведённой работе в торжественной обстановке. Власть часто критикуют, и критикуют порой справедливо. Но справедливо также и говорить об определённых успехах.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 янв 2017, 22:39 

Уважаемые избиратели! В связи с изменениями в штате моих помощников-консультантов очередной приём в Совете ветеранов Пятихаток 22 января с 14-00 до 16-00 проведут мои помощники-консультанты Гармаш Филипп Владимирович и Гольденберг Михаил Викторович.
График работы приёмной остается прежним: второе и четвёртое воскресенье месяца с 14-00 до 16-00.
О том, кто будет вести приём в Пятихатках на постоянной основе, сообщу в ближайшие несколько недель.

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 334 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 34  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]