Пятихатки. Харьков. Форум.

Наш город, наш район, наш форум!
Текущее время: 21 сен 2019, 02:02

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 126 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 13  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Общественный Совет Пятихаток
СообщениеДобавлено: 21 окт 2010, 13:05 

Изображение
7 октября 2010 г. Главным управлением юстиции в Харьковской области была зарегистрирована (свидетельство №1674) Харьковская областная общественная организация «Общественный Совет Пятихаток». Как значится в документах, основной целью организации является «защита законных социальных, культурных и других интересов своих членов, проживающих в Харькове и Харьковской области и в микрорайоне Пятихатки, работающих на предприятиях, размещенных в Пятихатках, имеющих с Пятихатками культурные, профессиональные и иные связи». Членство в Совете индивидуальное, минимальный возраст – 14 лет.

Совет предполагает обращаться в самые различные инстанции для решения проблем, которых в наших Пятихатках накопилось очень много, предавать гласности всю получаемую информацию, рассчитывая на помощь жителей, которых волнует состояние дел в поселке.

На сегодня самым важным не только для жителей Пятихаток, но и для всего Харькова и области являются предстоящие выборы. От того, кто получит большинство в горсовете, кто станет мэром, зависит очень много в нашей жизни. Зависит то, продолжится ли возглавляемое нынешним горсоветом наступление на Лесопарк, которое может завершиться полным его отгораживанием от народа, или придут другие, порядочные депутаты, которые не только остановят этот процесс, но и призовут к ответу тех, кто распродавал народное достояние. Нас подкупают скамеечками и асфальтовыми заплатами (которые оплачены из нашего же кармана нашими налогами), чтобы иметь возможность продолжить растаскивать Харьков по карманам. Но очень хочется надеяться, что большинство из нас не окажется такими наивными, чтобы клюнуть на эти подачки. Время сориентироваться еще есть. Главное, надо понять, что наше завтра зависит от нас.

Настоящее сообщение распространяется в виде листовок, но в ближайшее время в Пятихатках будет несколько мест, где Общественный Совет Пятихаток разместит свои стенды.
Наш телефон 757-64-28 (с 11-00 до 15-00).
Наш адрес в интернете: http://www.kharkovforest.com/vybiraem-budusee-patihatok

Общественный Совет Пятихаток

Последний раз редактировалось Sviv 21 окт 2010, 14:10, всего редактировалось 1 раз.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Общественный Совет Пятихаток
СообщениеДобавлено: 21 окт 2010, 13:22 

Изображение

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 окт 2010, 13:26 

Изображение

Изображение

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 окт 2010, 18:09 
Администратор

Откуда информация про лишение нас больницы? Есть какие-то документы? Сегодня общался по этому поводу с руководством нашей медсанчасти. Меня убедили, что медсанчасть нашу "ликвидировать и реорганизовать в настоящее время никто не собирается"... Таким образом, хотелось бы увидеть какие-то пруфлинки, подтверждающие сделанные заявления...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 окт 2010, 01:26 
Администратор

Присоединяюсь. Пруф - в студию!

Всегда настораживали партии/движения-скороспелки. Из серии "это я удачно зашёл"© (на предвыборную гонку).

Из любого праведного дела можно сделать пиар... Уж извините за прямоту :blush:

...С леса - в карьер.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 окт 2010, 20:16 

Вы знаете, "скороспелкой" эту организацию назвать нельзя уж точно - идея ведь витала в воздухе ещё с марта месяца. Как раз, наоборот, это "долгоспелка" какая-то - очень долго не могли собраться и зарегистрироваться. :)

А по поводу предвыборного пиара... Тут, наверное, только жизнь докажет, что организация создавалась вовсе не "под выборы". Так что тратить слова не буду. Да и посудите сами: Совет никакой выгоды от выборов не получит. Даже наоборот: члены Совета тратят своё собственное время и деньги на распространение информации о кандидатах в депутаты, которые на протяжении последних месяцев помогали в борьбе за лес. Просто потому, что мы (да и все харьковчане) на деле столкнулись с действующей властью и понимаем, что если не изменится городская власть, то шансов спасти Лесопарк у нас почти не останется. Скорее, это "не мы удачно зашли", а выборы "удачно подвернулись" и появилась надежда что-то изменить к лучшему (хотя, конечно, всё будет зависеть от их результатов).

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 окт 2010, 20:19 

Jonhson писал(а):
Откуда информация про лишение нас больницы? Есть какие-то документы? Сегодня общался по этому поводу с руководством нашей медсанчасти. Меня убедили, что медсанчасть нашу "ликвидировать и реорганизовать в настоящее время никто не собирается"... Таким образом, хотелось бы увидеть какие-то пруфлинки, подтверждающие сделанные заявления...

На днях В.А. Рудаков подал депутатский запрос по поводу будущего нашей поликлиники. Как только будет официальный ответ от областного медицинского начальства - обязательно опубликуем.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 окт 2010, 12:52 

Jonhson писал(а):
Меня убедили, что медсанчасть нашу "ликвидировать и реорганизовать в настоящее время никто не собирается"...

вот именно - "в настоящее время". Можно подумать нас кто-то будет информировать. Конечно, у нас нет поводов сомневаться в порядочности властей :megalol:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 окт 2010, 15:11 
Администратор

VSL писал(а):
вот именно - "в настоящее время". Можно подумать нас кто-то будет информировать. Конечно, у нас нет поводов сомневаться в порядочности властей :megalol:

Гм.. Ну, я свои источники информации - озвучил. В принципе, лично для меня это достоверный источник. А вот вопрос откуда информация, что расформируют СМСЧ?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 окт 2010, 22:17 

Jonhson писал(а):
VSL писал(а):

Гм.. Ну, я свои источники информации - озвучил. В принципе, лично для меня это достоверный источник. А вот вопрос откуда информация, что расформируют СМСЧ?

Думаю просто слухи. Вроде Каа что-то писал про помаранчевых врачей, но могу ошибаться

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 126 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 13  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]